Производство акриловых вкладышей

Это форма из композитного пластика, которая в точности повторяет контур старой чугунной ванны. Он состоит из двух слоев, каждый из которых добавляет ему необходимые свойства. Нижний слой(АБС) позволяет придать вкладышу форму с высокой точностью, увеличить ударопрочность, устойчивость к изменению температур. Верхний слой(ПММА) обеспечивает износостойкую поверхность, глянцевый блеск, препятствует размножению бактерий. Вместе с тем акриловая вставка гипоаллергенна и полностью безопасна для организма человека. Установка производится за 2 часа по технологии «Ванна в ванну».

Компания ИСКомп является самым крупным производителем акриловых вкладышей в России. Завод, где изготавливаются акриловые вставки расположен в Москве. При производстве используются только качественные материалы, в частности, пластик производства компании немецкой компании Gebau. Компания имеет многолетний опыт и заботится о качестве своей продукции, поддерживая его на самом высоком уровне. Продукция завода проходит контроль качества и соответствует всем нормам. Компания Экоакрил является официальным дистрибьютором продукции ИСКомп и устанавливает акриловые вкладыши только этого производителя.

Технология производства

Акриловые вкладыши в ванну изготавливаются из акриловых листов (АБС/ПММА пластик). Заготовки помещаются на специальный формовочный станок, на котором лист нагревается до заданной температуры и становится пластичным, что позволяет придать ему нужную форму. Высокотехнологичное оборудование позволяет изготавливать вкладыши для всех типов стандартных чугунных ванн с максимальной точностью. Главным моментом при выборе подходящего вкладыша остается определить габаритные размеры ванны, в которую его нужно установить. Все акриловые вставки, которые мы устанавливаем, изготавливаются на заводе компании ИСКомп — ведущего производителя акриловых вкладышей, использующего все современные технологии и высококачественные материалы.

Технологический процесс формования акриловой вставки вы можете посмотреть на видео.

акриловый вкладыш в ванну
© Экоакрил 2008 - . Установка фирменных акриловых вкладышей в ванну «ИСКомп» в Москве и области
Все права на контент и дизайн сайта принадлежат компании Экоакрил